USD 75.53
EUR 88.28
CNY 11.03
Аналитика
20.11.2025
Поделиться:

Индия подписала с Китаем меморандум, направленный на повышение продуктивности и производства сахарного тростника

Индия подписала стратегический меморандум о взаимопонимании (MoU) с Китайским научно-исследовательским институтом сахарного тростника (SRI) Академии сельскохозяйственных наук Гуанси (GXAAS), направленный на повышение продуктивности и устойчивости производства сахарного тростника в Индии.

В соответствии с Меморандумом, Индийская ассоциация сахарных заводов (ISMA) и SRI (GXAAS) будут совместно работать над повышением производительности, разработкой новых сортов и решением основных агрономических задач в области производства сахарного тростника.

Они также будут сотрудничать в областях обмена знаниями, методов быстрого размножения семян, подготовки защищенного от болезней посадочного материала и современных агрономических мероприятий.

Times of India