220 лет
220 лет
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Общие новости
  4. В преддверии Дня сахарника подводим итоги прошедших конкурсов на лучшее свеклосеющее хозяйство и лучший сахарный завод Российской Федерации

В преддверии Дня сахарника подводим итоги прошедших конкурсов на лучшее свеклосеющее хозяйство и лучший сахарный завод Российской Федерации

Ноябрь 21, 2024 Просмотров: 887

По итогам 2023 года Минсельхозом России совместно с Союзом сахаропроизводителей России лучшими хозяйствами были признаны 108 свеклосеющих хозяйств из 21 региона, производящие сахарную свеклу. Победители были награждены на региональных мероприятиях дипломами и подарками от партнеров конкурса. Список всех победителей опубликован на сайте Союза - http://www.rossahar.ru/rynok/konkursa-luchshiy-sakharnyy-zavod-rossii/

Среди российских сахарных заводов лучшими по итогам 2023 года названы 34 завода. Победителей чествовали на технологическом семинаре «Клуб технологов» в г. Казани 30-31 мая 2024 г.

Помимо отраслевых предприятий, в рамках программы поддержки кадров, наградами Союза сахаропроизводителей России были награждены и работники заводов и свеклосеющих хозяйств. В этом году вручены 185 почетных грамот, 129 нагрудных знаков «Почетный работник сахарной промышленности России» и 57 медалей «За вклад в развитие свеклосахарной отрасли России».

Всего за более чем 15 лет отраслевыми знаками отличия были награждены почти 5 500 человек, что составляет менее 5 % от всех работников, занятых в отрасли.