В конференции традиционно принимают участие производители сахара из стран СНГ, профильные государственные органы власти, торговые компании и индустриальные потребители сахара, производители удобрений и сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, поставщики семян сахарной свеклы, банковского и финансового сектора, а также логистические компании.
В этом году к участию приглашены и представители рынка сахара стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Вопросы функционирования рынка сахара стран СНГ, баланса спроса и предложения мирового рынка сахара, меры поддержки на национальных уровнях, обеспечение уровня производства сахара достаточного для внутреннего потребления в странах ЕАЭС станут основными темами конференции в 2023 году.
Более подробная информация по участию в конференции и регистрация будет доступна на нашем обновленном сайте http://sugarconference.ru/
.
С наступающим Новым годом!